Авто Інформатор

Новини

Служба такси Bolt объявила снижение тарифов: насколько подешевела услуга и как получить скидку

В борьбе за лидирующие позиции на рынке Украины службы вызова такси все чаще предлагают своим клиентам различные акции и скидки. На летнее время служба Bolt, которая раньше называлась Taxify, запустила ряд нововведений, которые коснулись как водителей, так и пассажиров.

С 3 июня 2019 года служба вызова такси Bolt снизила тарифы для водителей, использующих приложение. Также скидку получат пассажиры, рассчитывающиеся наличными средствами. Об этом сообщает Авто Информатор, ссылаясь на пресс-релиз компании.

В первую очередь стоит отметить, что компания предложила своим шоферам более выгодные условия работы. Суть изменений заключается в том, что водители в крупных городах Украины теперь будут платить меньшую комиссию. Bolt снизил ее до 10% в Киеве и 8% — в Харькове, Львове и Одессе.

В компании говорят, что данное изменение поможет водителям зарабатывать больше. В результате они получают уверенность в завтрашнем дне, что мотивирует их на более активную работу и в результате улучшает качество самого сервиса.

Не забыли в Bolt и о пассажирах. Учитывая более активное использование их услуг летом, они ввели ряд скидок, которые помогут людям сэкономить. Акция будет распространяться на тех пользователей, которые оплачивают поездки наличными, а размер скидок достигнет 50% от стоимости. При этом оплата картой по-прежнему остается и работает в стандартном режиме.

Ранее мы сообщали, что Bolt прекращает сотрудничество с водителями на нерастаможенных автомобилях. Также мы писали, что Uber начал блокировать пассажиров с низким рейтингом.

Игорь Лунтовский

Наверх