Авто Інформатор

Новини

Отсылка к истории от Porsche: новенькие автомобили оформят в стиле 1950-х годов

Компания Porsche относится к тому небольшому числу компаний, которые очень чтят свою историю и традиции. В связи с этим руководство приняло решение выпустить ограниченную серию автомобилей, дизайн которых выполнен в стиле Porsche, выпускаемых в 1950-х, 1960-х годах.

Porsche Exclusive Manufaktur объявил о планах выпустить несколько специальных серий, которые вдохновлены автомобилями, выпущенными между 1950-ми и 1980-ми годами. Компания была немногословна в деталях, но известно, что автомобили будут основаны на 911 и будут представлять собой самую настоящую отсылку к истории бренда. Об этом сообщает Авто Информатор со ссылкой на CarsCoops.

Автомобилей будет не так уж и много, но есть информация, что они будут выпускаться через определенные промежутки времени и в ограниченном количестве. Первая серия поступит в продажу уже в следующем году. Они пойдут по стопам показанного недавно 911 Speedster с пакетом Heritage Design Package. Автомобили оснастят логотипом Porsche, который использовался в 1960-х годах. Компания также создает часы для владельцев автомобилей в комплектации Heritage Design. В результате у будущих моделей будут специальные лакокрасочные материалы и эскизы, а также элементы дизайна соответствующей эпохи. Можно также ожидать материалы интерьера в стиле ретро, ​​такие как вельвет и тартан.

В пакете Heritage Design Packages для Porsche 911 будут «избранные элементы» разных десятилетий. Похоже, это говорит о том, что может быть пакет Heritage Design Pack 1950 года, Heritage Design Pack 1960 года и так далее.

Какими именно будут эти автомобили, пока не понятно, но пакет Heritage Design для 911 Speedster добавляет внешности цвет GT Silver Metallic с белой передней панелью и пронумерованными наклейками на дверях и капоте. В пакет также входят логотипы Porsche, которые использовались в 1950-х и 1960-х годах.

Дизайн интерьера будет в стиле ретро Porsche

Дизайн интерьера будет в стиле ретро Porsche

Также производитель представит уникальные варианты материалов для салона

Также производитель представит уникальные варианты материалов для салона

Ранее мы сообщали, что Porsche установил рекорд на американском треке. Также писали, что Porsche представил Cayenne S Coupe.

Игорь Лунтовский

Наверх