Авто Інформатор

Новини

Porsche собрал все модели 911 начиная с 1963 года в одном месте

Легендарный Porsche 911 менялся очень много раз, после того как с конвейера сошла первая генерация в 1963 году. Сейчас же, в честь выхода нового поколения 2020 модельного года, Porsche собрал все поколения самой популярной своей модели в одном месте и снял о них захватывающий ролик.

С момента выхода первого 911 машины, безусловно, увеличились. Porsche проделал фантастическую работу по поддержанию гладкого и слегка выпуклого дизайна, присущего всем восьми поколениям модели. Это непростая задача для любого автопроизводителя, особенно если учесть то, как менялись стандарты безопасности и другие правила за эти годы. Об этом сообщает Авто Информатор со ссылкой на Motor1.

Чтобы отпраздновать восьмое поколение 911-го Porsche, компания создала захватывающее видео, демонстрирующее октет, путешествующий по дорогам южного Таиланда. Пейзажи, безусловно, захватывающие, но что может быть лучше собранной в одном месте 56-летней истории. Проезжающие по усаженным деревьями шоссе с солнцем, сияющим через листву, они останавливаются в великолепном доке над голубыми водами. После быстрой дозаправки 911 снова возвращаются в путь, но начинается дождь. Но он никак не влияет на пробег.

Последний 911, он же 992 для тех, кто говорит на языке Porsche, дебютирует в 2020 году, что может быть одной из причин, почему Porsche собрал остальные семь поколений. Нет никаких сомнений в том, что Porsche 911 является иконой. Постоянное внимание компании к улучшению 911 удерживает его на вершине пищевой цепи спортивных автомобилей. Его заднемоторная компоновка с задним приводом могла быть странным выбором для начала, но автопроизводитель уже более полувека работает над ней, так что же нам судить?

 

Ранее мы сообщали, что Porsche выпустит специальную комплектацию в стиле моделей 50-х и 60-х годов. Также писали, что Porsche представил Cayenne S Coupe.

Игорь Лунтовский

Наверх