Авто Інформатор

Новини

Tesla готова официально зайти на рынок Украины

Tesla активно расширяет свое присутствие на рынках мира. Однако в Восточной Европе по-прежнему катастрофически не хватает зарядных станций компании и официальных представительств. В связи с этим жители Украины попросили Илона Маска открыть дилерский центр в нашей стране и завести сюда зарядные станции Supercharger. 

На прошлой неделе в Киеве прошел слет владельцев Tesla, после которого автомобилисты опубликовали ролик в социальной сети Twitter с подписью: «Илон, нам нужны Supercharger в Украине». Глава компании не заставил людей долго ждать и дал короткий ответ. «Окей», — написал Маск. Об этом сообщает Авто Информатор, ссылаясь на пост в Twitter.

После ответа Илона, под постом появился еще один комментарий, в котором человек написал о том, что было бы неплохо, если бы Tesla вышла на рынок Восточной Европы к 2020 году. «Может раньше», — прокомментировал Илон Маск.

Ответа Илона в Twitter

Ответа Илона в Twitter

Тем временем, Илон Маск назвал новые сроки выхода пикапа и грузовика Tesla. Ранее мы писали, что Илон Маск озвучил стоимость электрического пикапа. Также говорили об успехах компании Tesla.

Игорь Лунтовский

Наверх