Авто Інформатор

Новини

Sketchpad в электрокарах Tesla получил новые возможности: что ожидает пользователей

Компания Tesla выпустила обновление программного обеспечения для автомобильного блокнота, а также рассказала об интеграции новых функций в электрокары.

Tesla стремиться сделать свои электромобили не только максимально комфортными и быстрыми, а и функциональными, чтобы каждый нашел в нем частичку себя. Именно для этого в электрокары были интегрированы блокнот и игры, возможности которых постоянно расширяются, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Techcrunch.

Блокнот стал доступен пользователям Tesla еще в 2017 году и позволял рисовать на огромном сенсорном экране электромобиля, но его возможности и палитра были ограничены. Владельцы электрокаров несколько раз обращались к Илону Маску, с просьбой расширить функционал блокнота. В компании услышали их и выпустили новое большое обновление программного обеспечения, которое предусматривает ряд изменений именно для Sketchpad.

«Sketchpad был улучшен, чтобы упростить создание вашего следующего шедевра. Палитра цветов теперь поддерживает насыщенность цвета и, в случае ошибки, вы можете отменить несколько изменений», — написал Маск в Twitter.

Кроме того, генеральный директор сообщил, что в ближайшее время Tesla обновит свое музыкальное приложение, чтобы пользователи не обращались к сторонним источникам. Также Маск сказал, что планирует добавить в электромобили функцию караоке.

Ранее мы писали, что Tesla разрабатывает свои аккумуляторы и хочет уйти от батарей Panasonic. Также говорили, что Tesla готова официально зайти на рынок Украины.

Юлия Дюдюн

Наверх