Авто Інформатор

Новини

Honda выпустила юбилейную версию минивена Odyssey

Компания Honda, в честь 25-й годовщины Odyssey, выпустила специальный пакет обновлений для минивена. Он применим ко всем Odyssey 2020 модельного года.

За первые семь месяцев 2019 года Honda продала 56 611 единиц Odyssey, что на 6,5% меньше, чем в январе-июле 2018 года. С целью увеличения продаж минивена, компания Honda выпустила специальный пакет обновлений под названием 25th Anniversary, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Motor1.

Пакет обновлений можно приобрести у официальных дилеров компании. Он включает шильдики 25th Anniversary на передних крыльях и задней двери, хромированные накладки на крыше и заднем бампере, подсветку порогов, эксклюзивные 19-дюймовые колесные диски и специальный брелок для ключей. Стоимость пакет составляет 1500 и 2800 долларов.

Также компания обновила базовую комплектацию Honda Odyssey 2020 модельного года. Теперь минивен будет оснащаться 10-ступенчатой коробкой передач и системой Idle Stop. Также модель получит автоматический климат-контроль, камеру заднего вида, кнопочный запуск и два USB-порта.

В более дорогой версии изменена отделка салона, фары заменены на более тонкие светодиодные, добавлен передний и задний парктроник, трехзонный климат-контроль, руль с подогревом, электропривод багажника, беспроводная зарядка смартфона и многое другое. Также производитель расширил палитру цветов кузова.

Техническая составляющая модели осталась без изменений. Под капотом Honda Odyssey 2020 расположен 3,5-литровый двигатель V6 мощностью 280 л.с. и крутящим моментом в 355 Нм.

Honda Odyssey

Honda Odyssey

Минивен обзавелся юбилейным пакетом 25th Anniversary

Минивен обзавелся юбилейным пакетом 25th Anniversary

Стоимость пакет составляет 1500 и 2800 долларов

Стоимость пакет составляет 1500 и 2800 долларов

Модификации касаются экстерьера автомобиля

Модификации касаются экстерьера автомобиля

Производитель изменил и базовую комплектацию минивена

Производитель изменил и базовую комплектацию минивена

Ранее мы писали, что Honda запатентовала дизайн нового электрического суперкара. Также говорили о технических характеристиках Honda E.

Юлия Дюдюн

Наверх