Авто Інформатор

Новини

Uber Shuttle запустил еще один маршрут по Киеву: откуда и куда можно теперь уехать

Несколько месяцев назад в Киеве заработал сервис Uber Shuttle, который идеально сочетает в себе первоклассные транспортные средства с отличной ценой поездок. Помимо уже существующих маршрутов, Uber запустил еще один. 

Киевляне по достоинству оценили Uber Shuttle и все чаще отдают предпочтение именно этому сервису. Ведь микроавтобусы курсируют по установленным маршрутам в течение всего дня, а место можно зарезервировать с помощью приложения Uber. Именно поэтому компания добавила еще один маршрут от Позняков до Дорогожичей, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

Микроавтобусы будут ездить с 7:00 до 21:00 каждые 15 минут. Стоимость проезда зависит от расстояния: до 8 километров — 15 гривен, от 8 до 12 километров — 20 гривен, от 12 до 16 километров — 25 гривен, а более 16 километров — 30 гривен.

Перечень остановок Uber Shuttle

Перечень остановок Uber Shuttle

Ранее мы писали, что Uber Shuttle запустил маршрут от Оболони до Золотых ворот. Также публиковали перечень остановок на маршруте с Троещины на Печерск и Подол. Также читайте, почему в Uber Shuttle не берут детей до 12 лет. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

Наверх