Авто Інформатор

Новини

Nissan показал компьютерные стулья в стиле GT-R, Leaf и Armada

В рамках празднования Национального дня видеоигр компания Nissan представила несколько эскизов стульев, вдохновленных такими моделями, как GT-R NISMO, Armada и полностью электрический LEAF.

Японский автопроизводитель уже инвестировал в видеоигры и киберспорт, сотрудничая с двумя самыми популярными игровыми командами в мире, Faze Clan и OpTic Gaming. Сейчас же компания показала специальные компьютерные стулья, которые выполнены в стиле сидений автомобилей Nissan GT-R Nismo, Nissan Leaf и Nissan Armada. Об этом сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

Nissan увлекается киберспортом и решил показать три разных дизайна игровых кресел. К сожалению, компания не планирует производить стулья сразу, но заинтересована в реакции общественности и просит фанатов проголосовать за их любимый дизайн в социальных сетях.

Поскольку игроки в киберспорте проводят часы сидя за компьютером, их «игровые машины» играют важную роль в их жизни. Утверждается, что три дизайна Nissan сочетают в себе как комфорт, так и эстетику, и, прежде всего, если взглянуть на GT-R, вдохновленный NISMO, мы должны упомянуть его легкую конструкцию из углеродного волокна и алюминия, а также красные кожаные и синтетические замшевые поверхности.

В отличие от двух других дизайнов, этот по форме напоминает надлежащее ковшеобразное сиденье. Однако можно предположить, что оно будет более удобным, чем фактические сиденья GT-R NISMO.

Что касается эскизов в стиле Armada и LEAF, то предполагается, что первый — это скорее кресло капитана, с функциями климат-контроля (обогрев и охлаждение) и поясничной опорой для дополнительного комфорта. Стул LEAF, с другой стороны, оснащен портами для зарядки USB и встроенными подставками для ног.

Кресло Nissan GT-R Nismo

Кресло Nissan GT-R Nismo

Кресло Nissan Leaf

Кресло Nissan Leaf

Кресло Nissan Armada

Кресло Nissan Armada

Ранее мы писали, что Nissan представил спортивную версию GT-R. Также сообщали, что под Киевом 21-летний парень на GT-R устроил гонки с полицией. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Игорь Лунтовский

Наверх