Авто Інформатор

Новини

Аэропорт «Киев» предложил новый сервис для автомобилистов: подробности

В столичном международном аэропорту «Киев» имени Игоря Сикорского (Жуляны) запустили новый сервис. Пассажиры, которые оставят свой автомобиль на паркинге аэропорта, будут проходить регистрацию на рейс без очереди.

Право внеочередной регистрации на рейс получают те пассажиры, которые оставили свой автомобиль на паркинге аэропорта минимум на сутки, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу аэровокзала.

«Для этого необходимо: взять свой парковочный талон и техпаспорт автомобиля и предъявить их работнику службы «Priority Line« вместе с билетом на рейс, на котором вы летите«, — рассказали в аэропорту.

При этом в пресс-службе отметили, что парковочный билет необходимо сохранить до момент выезда из аэропорта по возвращении. Ведь за его утерю предусмотрен штраф.

Ранее мы писали, что на парковке аэропорта «Киев» изменили правила. Также говорили о проблемах с трафиком в крупных городах Украины. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

Наверх