Авто Інформатор

Новини

Ford анонсировал выход нового электрического кроссовера Mustang: дата дебюта и характеристики

Ford выпустил второй официальный эскиз своего будущего внедорожника в стиле Мустанга, подтвердив тем самым глобальную дату открытия 17 ноября 2019 года. Он дебютирует во время специального мероприятия в Лос-Анджелесе перед международным автосалоном.

Новый эскиз раскрывает линии кузова грядущего электрического внедорожника, четко показывая связь с Mustang. К ним относятся сильные линии по бокам, форма окна и даже наклон крыши. Фары и задние фонари также имеют характерные полосы мустанга. Об этом сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

Пока мало что известно об электрическом внедорожнике, вдохновленном Mustang, за исключением запаса хода, который достигает 600 км в цикле WLTP. Это будет первый Ford, который с самого начала будет разрабатываться в качестве электромобиля с новой архитектурой и, как сообщается, станет доступен как с задним, так и с полным приводом.

Продажи нового внедорожника Ford, вдохновленного Mustang, начнутся в конце 2020 года, и в последних отчетах предполагается, что он будет продаваться как Mach-E. Клиенты также получат два года бесплатной зарядки. Ожидается, что модель, которая будет представлена ​​17 ноября, будет концепт-каром, а ближе к серийному производству Ford объявит более подробную информацию и свое окончательное название во время этого специального мероприятия. До тех пор, следите за обновлениями.

Анонс дебюта Ford

Анонс дебюта Ford

Ранее мы сообщали, что в США умер создатель легендарного Ford Mustang. Также говорили, что Ford Mustang Shelby GT500 Eleanore 1967 вернулся на конвейер с электрическим сердцем. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Игорь Лунтовский

Наверх