Авто Інформатор

Новини

В Одессе заметили полицейский Porsche: рассказываем, что это значит

Время от времени социальные сети взрываются от различных новостей как украинского, так и мирового масштаба. Одной из излюбленных тем многих украинцев является патрульная полиция и регулярное обновление их автопарка.

В этот раз сеть взбудоражило фото спорткара Porsche Panamera в ливрее Национальной полиции Украины, который разъезжал по улицам Одессы. Пользователи сетей наперебой комментировали фотографии. Одни говорили, что это полицейские из Конча-Заспы, другие — что закончилась эпоха бедности. Однако, как оказалось, автомобиль не принадлежит полиции. Он задействован в новой картине украинского режиссера Александра Беляка под названием «Нереальный копец», которая будет напоминать российский сериал «Полицейский с Рублевки», сообщает Авто Информатор.

Именно сегодня, 19 ноября, на Одесской киностудии состоялась торжественная церемония разбивания тарелки перед началом съемок. По сюжету, главный герой возвращается из США и его отправляют на службу в полицию, где «мажора» начинает воспитывать настоящий коп. Фильм снят в жанре комедии, а главные роли сыграли Дмитрий Ступка и Богдан Юсипчук.

Элитный спорткар, который будет задействован в картине, съемочная группа взяла на прокат. По планам, съемки фильма будут проходить на улицах Одессы, Баку и Лос-Анджелеса. Премьера фильма запланирована на осень 2020 года.

Porsche Panamera в полицейской ливрее задействован в картине "Нереальный копец"

Porsche Panamera в полицейской ливрее задействован в картине «Нереальный копец»

Дмитрий Ступка сыграет одну из главный ролей

Дмитрий Ступка сыграет одну из главный ролей

Богдану Юсипчуку досталась роль настоящего копа

Богдану Юсипчуку досталась роль настоящего копа

 

Ранее мы публиковали ТОП фильмов, которые должен посмотреть каждый автомобилист. Также говорили, что Porsche Mission E стал автомобилем главного героя в мультфильме Playmobil.

Юлия Дюдюн

Наверх