Авто Інформатор

Новини

Самые мужественные фото: кто может стать «лицом» демоверсии водительских прав в Украине

В Украине начались активные поиски человека, чье лицо может стать макетом для нового водительского удостоверения. Выбирать лицо на демоверсию будут в Facebook.

И пока идет активная кампания, Авто Информатор решил составить свои ТОПы фотографий. Начали мы с самых забавных фото, продолжили самыми сексуальными и вот пришло время для третьего ТОПа. Сейчас мы покажем вам самые мужественные, на наш взгляд, фотографии.

Но для начала напомним, в чем суть — в Украине ищут человека, который станет лицом демоверсии электронных водительских удостоверений.  «Хотите стать лицом цифрового государства? Вас будут узнавать десятки миллионов людей! Мы ищем человека, чье лицо будет размещено на демоверсии электронных водительских удостоверений», — написал Министр цифровой трансформации Михаил Федоров в Facebook.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо оставить свое фото в комментариях под его постом. Победителя определят 23 ноября в 14:00. Отметим, что на данный момент на пост отреагировало почти тысяча человек.

Теперь же приведем свой ТОП мужественных фотографий.



Ранее мы писали, что в Украине планируют ввести е-номера. Также говорили,  что в Украине упростили процедуру получения водительского удостоверения. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Платон Бережной

Наверх