Авто Інформатор

Новини

Renault оснастил культовый Espace матричными фарами: подробности

Компания Renault представила рестайлинговую версию минивена Espace, которая отличается от предшественника смелым современным дизайном экстерьера и интерьера.

Renault Espace является культовой моделью французского производителя. Версия 2020 года получила адаптивные матричные фары, светодиодные задние фонари, обновленный бампер и иные колесные диски, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

В салоне модели появился планшет в стилистике Tesla с экраном 9,3-дюйма, виртуальная приборная панель диагональю 10,2-дюйма и проекционный дисплей. Кроме того Espace оснастили современной мультимедийной системой и продвинутым круиз-контролем, который может самостоятельно управлять автомобилем на скорости до 160 км/ч и сравним с автопилотом второго уровня. Также минивен получил расширенный перечень систем помощи водителю и панорамную крышу.

Моторная гамма Renault Espace осталась прежней. Она включает турбодизельные агрегаты мощностью 160 и 200 л.с., которые работают в паре с шестиступенчатым «роботом». Также доступна версия с 1,8-литровой турбочетверкой мощностью 225 л.с.

 

Ранее мы писали, что Renault планирует выпустить бюджетный электрокроссовер. Также говорили, что на автомобилях Renault и Nissan появится автопилот Waymo. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

Наверх