Авто Інформатор

Новини

Собака угнала автомобиль и около часа наматывала на нем круги: видео

Многие водители оставляют своих четвероногих друзей одних в автомобиле, не задумываясь о последствиях. Вот и в этот раз хозяин оставил собаку в салоне авто без присмотра, правда она не стала скучать, а немного прокатилась.

Инцидент произошел в штате Флорида, США. Водитель старенького Mercury вышел из авто, в салоне которого находился лабрадор по кличке Макс, и не заглушил двигатель. Собака быстро перепрыгнула на водительское сиденье и, каким-то образом, включила заднюю передачу. Когда владелец заметил, что машина движется, сделать уже ничего не мог, так как двери были заблокированы, сообщает Авто Информатор со ссылкой на CNN.

В результате автомобиль около часа ездил по кругу. Прибывшие на вызов полицейские также были бессильны. Только когда Макс врезался в почтовый ящик и скорость машины снизилась, правоохранители смогли открыть ее и заглушить двигатель. К счастью пес не пострадал.

Ранее мы писали, что собака угнала Mercedes и врезалась на нем в стену. Также говорили, что белка в США превратила Kia Sorento в дупло. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

Наверх