Авто Інформатор

Новини

Стало известно имя чиновника, заказавшего новенький Tesla Cybertruck в Украину

Количество людей, отдающих предпочтение электрокарам, неумолимо растет с каждым годом. Добралась эта тенденция и до Украины. Жители нашей страны охотно пересаживается на экологически чистый вид транспорта и чиновники не стали исключением.

Бывший мэр города Новоднестровск, что в Черновицкой области, стал первым украинцем, заказавшим скандальный пикап от компании Tesla. О том, что предоплата за Cybertruck уже внесена, Руслан Панчишин написал на своей странице в Facebook, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Auto24.

Чиновник признался, что неординарная покупка обойдется ему в 39 900 долларов США, а также предположил, что в 2021 году, когда машина выйдет на конвейер, она будет стоить значительно дороже. Панчишин также говорит, что этот автомобиль намного опережает время и он рад, что ему выпала возможность опробовать его.

Руслан также заявил, что отдал предпочтение новинке от Tesla неспроста. По его мнению, поддержанный Volkswagen Touareg за те же деньги выглядит не настолько привлекательным.

Ранее мы писали, что Tesla Cybertruck сразился с Ford F-150 и разозлил компанию оппонента. Также говорили, что Илон Маск потерял более 700 миллионов после нашумевшей презентации Cybertruck от Tesla. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Игорь Лунтовский

Наверх