Авто Інформатор

Новини

В электромобилях Tesla появится музыкальная студия

В преддверии праздников компания Tesla запустила масштабное обновление для своих электромобилей. Теперь на планшете мультимедийки можно будет не только рисовать, а и создавать собственные музыкальные шедевры.

«Праздничное обновление» 2019.40.50 включает в себя множество новых функций, в числе которых чтение текстовых сообщений и голосовые ответы на них, определение камерами автопилота сигналов светофора и знаков «Стоп», а также режим для кемпинга. Одной из главных «фишек» обновления стала программа TRAX v0.1, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Electrek.

Функция TRAX — это настоящая музыкальная студия, которая позволяет выбирать разные инструменты, задавать ритм и записывать аудиошедевры прямо в электрокаре. Можно даже использовать несколько звуковых дорожек, делая треки уникальными.

Кроме того, теперь в качестве дополнительной опции производитель предлагает аудиопакет премиум-класса, который включает 15 динамиков по всей кабине и багажнику.

Ранее мы писали, что Tesla признана лучшей компанией десятилетия. Также говорили, что Tesla вошла в тройку самых дорогих автопроизводителей мира. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

Наверх