Авто Інформатор

Новини

Пикап Tesla Cybertruck стал главным героем клипа Трэвиса Скотта: видео

Совсем недавно компания Tesla презентовала футуристичный пикап Cybertruck, который произвел настоящий фурор в автомобильном мире. Несмотря на то, что он появится в продаже только через год, электромобиль уже засветился на улицах США и в клипе известного исполнителя.

Илон Маск не рекламирует свои электромобили, считая, что они и так превосходно продаются. Однако он не против их участия в клипах известных исполнителей и фильмах. Так, нашумевший пикап Cybertruck от Tesla снялся в клипе известного американского хип-хоп исполнителя Трэвиса Скотта, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Electrek.

Видео выпущено на песню «Gang Gang», которая является частью нового проекта исполнителя Jackboys. Действие разворачивается сразу на двух локациях — автомобильной свалке и стоянке. Именно на стоянке и можно наблюдать припаркованный Cybertruck. Помимо пикапа в ролике задействована и другая продукция компании Tesla — прототип электрического квадроцикла Cyberquad и огнемет от The Boring Company, которые добавляют видео динамики.

Отметим, что производство Cybertruck стартует в 2021 году. Он будет представлен в нескольких модификациях — с одним, двумя и тремя электромоторами, а его стоимость будет варьироваться от 40 до 60 тысяч долларов.

Ранее мы публиковали имя чиновника, заказавшего новенький Tesla Cybertruck в Украину. Также говорили, esla Cybertruck сразился с Ford F-150 и разозлил компанию оппонента. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

Наверх