Авто Інформатор

Новини

В Днепре пьяный водитель пригласил полицейских на шашлыки

Мы ежедневно сталкиваемся с водителями, которые не считают постыдным нарушить правила дорожного движения. Они уверенно едут на красный, не пропускают пешеходов на «зебре» и паркуются в неположенных местах. Однако отвечать за содеянное нарушители не привыкли, поэтому всегда стараются «договориться» с представителями закона.

Горе-водители придумывают массу вариантов, чтобы «отмазаться» от штрафа и избежать наказания. Особой же предприимчивостью отличаются водители, севшие за руль в нетрезвом состоянии, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Днепропетровской области.

Яркий тому пример водитель автомобиля «Москвич», которого 20 января патрульные остановили за нарушение ПДД в Новокодакском районе. Мужчина был пьян и, чтобы избежать наказания, пригласил полицейских на шашлыки.

Однако инспекторы полиции отказались от столь заманчивого предложения и вызвали к месту следственно-оперативную группу для фиксации неправомерной выгоды. Теперь судьбу предприимчивого водителя будет решать суд.

Пьяный водитель предложил инспекторам отправиться на шашлыки

Пьяный водитель предложил инспекторам отправиться на шашлыки

Ранее мы писали о том, сколько пьяных водителей поймала полиция в 2019 году. Также говорили о том, как пройти процедуру освидетельствования и не остаться без прав. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

Наверх