Авто Інформатор

Новини

Toyota бесплатно раздает постеры с новой Supra GR: как получить

Постеры и плакаты с автомобилями пользовались огромной популярностью в прошлом веке. Подростки ими завешивали все стены своих комнат, но со временем их популярность поутихла, а позже и вовсе сошла на нет. Однако в последнее время спрос на данный нестандартный декор вновь начал расти. Поддержать данную тенденцию решила и компания Toyota.

Японский производитель Toyota выпустил постер, стилизованный под чертеж, с изображением нового спорткара Supra. На нем автомобиль изображен в разных ракурсах, а также указаны его размеры. Кроме того, на постер нанесены технические характеристик спорткара: объем двигателя, мощность, крутящий момент, максимальная скорость, разгон с места до «сотни» и модельный год, сообщает Авто Информатор со ссылкой на сайт производителя.

Получить постер, который будет выпущен ограниченным тиражом, можно совершенно бесплатно. Для этого необходимо заполнить форму на сайте производителя. Тем же поклонникам марки, которым не хватит плаката, японцы приготовили несколько бонусов. В их числе фотографии Supra, которые можно использовать как обои для рабочего стола, и 14 мелодий звонка для смартфонов, среди которых звук мотора спорткара на разных оборотах.

Постер могут получить все желающие

Постер могут получить все желающие

Ранее мы писали, что у Toyota Supra появится «бюджетная» версия. Также говорили, что Toyota представила невероятный концепт на базе Prius. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

Наверх