Авто Інформатор

Новини

Новый Audi S3 Sportbask рассекретили до премьеры: официальные фото

Официальный дебют обновленного Audi A3 Sportback состоится на Женевском автосалоне в следующем месяцев. В преддверии премьеры производитель рассекретил S-версию хэтчбека.

Новое поколение «заряженного» Audi S3 Sportbask отличается от предшественника более агрессивным дизайном кузова. Хэтчбек получил обновленные фары и тонкие задние фонари, четыре патрубка выхлопной системы и острый задний диффузор, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

В движение модель будет приводить 2,0-литровая «турбочетверка» с крутящим моментов в 400 Нм и мощностью 310 л.с., которая передается на все четыре колеса через семиступенчатую коробку передач S-Tronic. Разгон со старта до «сотни» занимает 4,7 секунды, а максимальная скорость ограничена на отметке в 250 км/ч.

Для повышения уровня управляемости Audi S3 Sportbask оснастили усилителем руля с прогрессивной нарезкой рейки, более жесткими втулками подвески и обновленными амортизационными стойками.

Прием заказов на Audi S3 Sportbask 2020 производитель откроет в мае, а первые поставки для клиентов запланированы на июль.

Audi S3 Sportbask

Audi S3 Sportbask

Модель дебютирует на Женевском автосалоне

Модель дебютирует на Женевском автосалоне

В движение хэтчбек приводит 2,0-литровая "турбочетверка" с крутящим моментов в 400 Нм и мощностью 310 л.с.

В движение хэтчбек приводит 2,0-литровая «турбочетверка» с крутящим моментов в 400 Нм и мощностью 310 л.с.

Хэтчбек получил обновленные фары и тонкие задние фонари

Хэтчбек получил обновленные фары и тонкие задние фонари

Прием заказов на обновленную Audi S3 Sportbask производитель откроет в мае

Прием заказов на обновленную Audi S3 Sportbask производитель откроет в мае

Ранее мы писали, что Audi представила полицейскую RS4 от ABT. Также говорили, что Audi хочет выпускать свои автомобили на китайском заводе SAIC. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

Наверх