Авто Інформатор

Новини

Geely доставляет ключи от новых автомобилей с помощью дронов: видео

Нынешняя пандемия коронавируса вынудила многие компании пересмотреть свои методы работы и внедрить в производственные процессы новые автоматические функции, которые не требуют вмешательства человека.

Китайская компания Geely Auto в условиях пандемии запустила полностью бесконтактную доставку новых автомобилей на дом клиенту. В частности компания привозит машину на автовозе и сгружает у дома клиенту, а ключи владельцу передают с помощью дрона, доставляя их прямо к двери или балкону. Таким образом производитель старается минимизировать контакт между персоналом компании и потребителем, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

Новая бесконтактная доставка является частью запатентованной системы онлайн-продаж Geely Auto, которая была запущена 10 февраля 2020 года. Сервис предлагает потребителям универсальное решение для онлайн-заказа, которое включает в себя изменение технических характеристик автомобиля, онлайн-финансирование и страхование, а также опцию организации доставки на дом в бесконтактном решении.

По данным Geely, с момента запуска платформы ею воспользовалось более 10 000 потребителей и еще 110 000 пользователей зарегистрировали свою заинтересованность в покупке автомобиля Geely в краткосрочной перспективе.

 

Ранее мы писали, что Volvo и Geely намерены объединиться в одну компанию. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

Наверх