Авто Інформатор

Новини

Итальянский фестиваль моторов и гиперкаров пройдет онлайн: где и когда смотреть

Ежегодно в итальянском Моделе проходит знаменитый фестиваль моторов Motor Valley Fest на который съезжаются именитые автопроизводители от Mercedes и Lexus до Bugatti и Pagani.

Мероприятие открыто для всех поклонников крутых тачек, мощных двигателей и инноваций в области инженерии. Фестиваль длится несколько дней и включает в себя ряд этапов. В их числе выставка гиперкаров и раритетных спорткаров, демонстрация мощных мотоциклов, презентации новых проектов и стартапов, а также зрелищные заезды на автодроме, сообщает Авто Информатор.

В этом году в связи с пандемией коронавируса мероприятие пройдет в другом формате. В частности организаторы приняли решение не переносить фестиваль, а провести его онлайн. Да, абсолютно все этапы переедут в интернет и все желающие смогут насладится незабываемым действом.

Фестиваль моторов откроет свои двери, как и планировали ранее, 14 мая с пресс-конференции, в которой примут участие знаменитые автомобильные спикеры. Будут сохранены все этапы, но организаторы их адаптируют под демонстрацию посредством интернета. Завершиться мероприятие 17 мая. Программу фестиваля и последующие трансляции можно посмотреть на официальном сайте.

 

Ранее мы писали, что из-за коронавируса отменили несколько ключевых автомобильных мероприятий. Также говорили, что отложили Нью-Йоркский автосалон и выставку в Пекине. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

Наверх