Авто Інформатор

Новини

В Днепре запустили сервис Uber Eats: как воспользоваться

Сервис по доставке еды Uber Eats запустили в Украине около года назад и за это время он стал очень востребован среди украинцев. Ранее он был доступен только в Киеве, Львове, Одессе, Виннице и Харьков, теперь же сервис запустили еще в Днепре.

Теперь жители Днепра через приложение Uber Eats или сайт ubereats.com смогут заказать любимые блюда более чем из тридцати ресторанов города. В их числе Confetti, МЯО, Варенична Балувана Галя, Take It Easy, Bartolomeo, Миші Бляхера и SISI, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу сервиса.

На начальном этапе сервис будет для жителей Центрального и Соборного районов. Курьеры будут доставлять заказы с 10:00 до 22:00 часов. Стоимость доставки составит 40 гривен, без ограничений по сумме минимального заказа. Позже Uber Eats расширит зону действия и увеличит время работы. Кроме того, до 28 апреля новые пользователи Uber Eats могут воспользоваться услугой совершенно бесплатно. Для этого нужно зарегистрироваться в приложении и ввести промокод (freednipro). Количество заказов неограничено.

На время карантина сервис Uber Eats предлагает «бесконтактную доставку». Курьеры будут оставлять еду за пределами квартиры или дома, не взаимодействуя с заказчиками.

Ранее мы писали, что Uber Eats расширил в Киеве зону доставки. Также говорили, что Uber поменял интерфейс приложения и ввел новые функции. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх