Авто Інформатор

Новини

Ford расширил семейство Puma и добавил дизайнерскую версию: фото и характеристики

Семейство Ford Puma расширилось. Помимо новой моторной гаммы в линейке появилась дизайнерская версия под названием ST-Line Vignale.

Puma ST-Line Vignale представляет собой нечто среднее между спортивным ST-Line и шикарным Vignale. Кроссовер получил уникальную решетку радиатора, увеличенный задний спойлер и задний бампер в цвет кузова, множество хромированных деталей на кузове и светодиодные фары. Салон новой Puma ST-Line Vignale отделан кожей Windsor и Manacor. В оснащение кроссовера вошла система бесключевого доступа, аудиосистему премиум-класса B&O и расширенный пакет систем помощи водителю, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

Помимо дизайнерской версии кроссовера, компания Ford также анонсировала новую моторную гамму для линейки Puma. В частности ее дополнит 1,5-литровый четырехцилиндровый турбодизельный двигатель мощностью 118 л.с., который работает в паре с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач. Также доступна версия с 1,0-литровым трехцилиндровым бензиновым турбодвигателем EcoBoost, работающим в тандеме с семиступенчатым «роботом». Его отдача составляет 125 л.с., а расход топлива 6 литров на 100 километров пути.

Расширение семейства Puma еще не завершено. Позже в этом году будет представлен «горячий» Puma ST, который разделит 1,5-литровый трехцилиндровый двигатель с Fiesta ST.

Puma ST-Line Vignale

Puma ST-Line Vignale

Ранее мы писали, что на продажу выставили три уникальных автомобиля Ford в кузове из нержавейки. Также говорили, что Ford Mustang Mach-E удивил скоростью зарядки. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх