Авто Інформатор

Новини

Kia раскрыла внешность минивэна Carnival

Южнокорейская компания Kia обновила минивэн Carnival, текущее поколение которого выпускается с 2014 года и уже смотрится устаревшим на фоне других автомобилей марки.

Четвертое поколение Kia Carnival превратилось из стандартного минивэна в кросс-вэн. Модель получила более длинную колесную базу, изменился угол наклона капота, крылья стали рельефными, а задняя оптика вытянулась во всю ширину кузова и стала светодиодной, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

Также минивэн получил переработанную решетку радиатора с хромированной отделкой, новые фары с динамическими ходовыми огнями, видоизмененный бампер, короткие свесы и отделку из черного пластика. Что касается салона новинки, то его фото производитель не опубликовал. Он уточнил, что интерьер Carnival будет более современным и просторным.

По данным инсайдеров, в движение кросс-вэн будет приводить 2,5-литровый турбодвигатель мощностью 277 л.с. и крутящим моментом в 421 Нм. Также ожидается гибридная версия с 1,6-литровым турбодвигателем и электромотором, суммарной мощностью 227 л.с.

Kia Carnival

Kia Carnival

Ранее мы писали, что обновленный хэтчбек Kia Rio стал гибридом. Также говорили, что дебют обновленного Kia Sportage отложен на год. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх