Авто Інформатор

Новини

Mercedes-Benz анонсировал выпуск новой модели T-Class

Компания Mercedes-Benz намерена выпустит абсолютно новую модель под названием T-Class. Новинка представляет собой пассажирский компактвэн и выйдет на рынок в конце 2022 года.

Новинка будет разработана совместно с альянсом Renault-Nissan-Mitsubishi и станет пассажирским аналогом следующего поколения фургона Citan. Так как данные модели разделят общую платформу, то внешность и оснащение у них также будут схожи. Только Citan продолжат позиционировать, как коммерческое авто, а вот T-Class будет ориентирован на семейное использование и будет относится к более компактному сегменту. сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

На данный момент производитель был не многословен и рассказал лишь о том, что компактвэн получит просторный и комфортабельный салон, выполненный в стилистике современных легковых автомобилей марки. Также модель получит сдвижные двери и будет представлена в нескольких модификаций, в том числе и полностью электрической.

Ранее мы писали, что внедорожники Mercedes G-Class стали лучше. Также говорили, что Mercedes-Benz Sprinter получил «королевскую» версию. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх