Авто Інформатор

Новини

Новый Hyundai Tucson показали на видео

Компания Hyundai продолжает тизерную кампанию нового поколения кроссовера Tucson и в этот раз она показала модель на видео. Причем производитель опубликовал не один, а сразу два ролика. 

Четвертое поколение Hyundai Tucson кардинально отличается от своего предшественника. Да что уж там, кроссовер получил настолько яркую и неординарную внешность, что сможет затмить всех конкурентов в сегменте. Этот фирменный стиль в компании называют Parametric Dynamics и он уже знаком нам по новой Elantra, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу Hyundai.

Новинка получила решетку радиатора, которая состоит из трапециевидных элементов и напоминает драгоценный камень. В нее интегрированы дневные ходовые огни, которые видны только при включении. В задней части появились вертикальные двойные фонари, объединенные светодиодной полосой, агрессивный бампер и диффузор. Салон кроссовера также кардинально переработали. Его снабдили мультимедийной системой с широкоформатным 10,25-дюймовым экраном и цифровой приборной панелью. При том физические кнопки и переключатели практически отсутствуют.

Официальный дебют состоится 15 сентября, а на рынок обновленный Hyundai Tucson выйдет в конце этого года.

 

 

Ранее мы писали, что владельцы Hyundai Palisade жалуются на неприятный запах в салоне. Также говорили, что Hyundai создал отдельный суббренд для электромобилей. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх