Авто Інформатор

Новини

Infiniti анонсировала дебют нового кроссовера и показала первое фото

Компания Infiniti готовится представить новый кроссовер QX60 Monograph. Модель дебютирует в качестве концепта и станет предвестником следующего поколения премиального QX60.

Официальная презентация семиместного кроссовера состоится 25 сентября, а пока что производитель опубликовал первый тизерный снимок QX60 Monograph. На затемненном фото частично показана лицевая часть автомобиля, со светодиодной оптикой и подсвеченным логотипом Infiniti. Также можно заметить стандартные боковые зеркала и рейлинги на крыше, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

Отметим, что последнее обновление семиместный кроссовер QX60 прошел еще в 2015 году. Тогда оно заключалось в переходе на светодиодную оптику и повышении комфорта езды. Теперь же производитель намерен полностью изменить премиальную модель, наделив ее новой внешностью, чтобы она могла конкурировать в современном сегменте кроссоверов премиум-класса.

Напомним, что текущее поколение Infiniti QX60 поставляется с 3,5-литровым двигателем V6 мощностью 283 л.с., который сочетается с вариатором и системой полного привода. Какой силовой установкой будет комплектоваться новинка пока не раскрывается.

Ранее мы писали, что самый большой кроссовер Infiniti стал броневиком. Также говорили, что Infiniti рассказала о планах на будущее и стратегии двойной электрификации. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх