Авто Інформатор

Новини

Интерьер нового Infiniti QX60 показали на шпионских фото

Компания Infiniti готовится выпустить на рынок второе поколение кроссовера QX60. Новинка будет кардинально отличаться от предшественника не только внешне, а и внутренне. 

Внешность кроссовера производитель рассекретил в конце минувшего месяца, представив концепцию под названием QX60 Monograph. На новинке реализована новая философия стиля марки, которая не предусматривает острых углов и грубых форм, а также лишена вычурности. Во время дебюта Infiniti показала только экстерьер модели, а салон решила сохранить в тайне до официального дебюта серийной версии. Однако ей это не удалось, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

Вездесущие фотошпионы поймали новинку во время прохождения тестов. Правда это еще не серийная версия, а приближенный к серии прототип. Фото салона было сделано крупным планом и демонстрируем невероятную роскошь. В нем появилась полностью переработанная приборная панель отделанная кожей, иное рулевое колесо, мультимедийная система с большим вертикальным экраном и дополнительный сенсорный экран, который скорее всего предназначен для климат-контроля. Между этими дисплеями расположились тонкие вентиляционные отверстия.

Также в оснащение вошла парящая центральная консоль с большим местом для хранения вещей под ней. Во внутреннем пространстве виден минималистичный переключатель, два подстаканника и небольшой отсек для хранения вещей, в котором, вероятно, есть беспроводное зарядное устройство для смартфона. Среди других особенностей — металлическая отделка, сиденья из перфорированной кожи и стилизованные дверные панели.

Помимо фото салона, было опубликовано видео слегка замаскированного предсерийного прототипа. Его дизайн полностью перекликается с концепцией, но отличия все же есть. Они заключаются в переходе на традиционные дверные ручки и появлении слегка измененного заднего бампера. По слухам, кроссовер будет поставляться с 2,0-литровым двигателем VC-Turbo мощностью 272 л.с. и крутящим моментом в 379 Нм.

Официальный дебют второго поколения Infiniti QX60 состоится в начале следующего года.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

تسربت داخلية انفينيتي كيو اكس 60 موديل 2022 ⬇️ تسربت داخلية انفينيتي النسخة الانتاجية QX60 موديل 2022 ذات ثلاث صفوف للمقاعد وتحمل السيارة ثلاث شاشات شاشة ديجيتال للعدادات و شاشة وسطية وشاشة للمناخ المكيف ⬇️ ستكون السيارة بمحرك VC توربو وناقل حركة 9 سرعات وسيتم اضافة محرك 6 سلندر للنسخة الأمريكية والشرق الأوسط بقوة لا تقل عن 300 حصان ⏺ دعم @infiniti_arabia ⏺ #فورد #شيفروليه #لينكولين #كاديلاك #جي_ام #جي_ام_سي #تويوتا #لكزس #نيسان #انفينيتي #هوندا #ميتسوبيشي #هيونداي #كيا #مرسيدس #أودي #بي_ام #مازدا

Публикация от أسرار السيارات cars_secrets (@cars_secrets)

Ранее мы писали, что самый большой кроссовер Infiniti стал броневиком: фото. Также мы говорили, что Infiniti рассказала о планах на будущее и стратегии двойной электрификации. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх