Авто Інформатор

Новини

Kia Niro 2022 года впервые поймали на тестах: фото

Компактный кроссовер Kia Niro всего год назад прошел плановое обновление и выглядит как никогда актуально. Несмотря на это, корейский производитель начал готовить следующее поколение модели. Первые прототипы авто уже выехали на дорожные тесты.

Конечно же автомобиль не остался незамеченным на дороге и попал в поле зрения фотошпионов, которые и сделали снимки со всех ракурсов. Даже несмотря на плотный камуфляж, которым покрыт прототип кроссовера, удалось рассмотреть ключевые моменты проведенной модернизации, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Motor1.

Судя по опубликованным фото, авто достанется так называемый «акулий нос», который нам знаком по концепту Habaniro, представленному в 2019 году. Также видоизменился капот кроссовера, а в задней части появились характерные фонари-бумеранги. На колесных арках и дверях новинки появилась пластиковая облицовка. Общий силуэт кроссовера стал более спортивным и немного дерзким.

Ожидается, что новый Kia Niro выйдет в трех версиях — электрической, гибридной и с ДВС. Характеристики, как и динамика пока неизвестны. По предварительной информации, следующее поколение кроссовера дебютирует примерно через год, как модель 2022 года.

Kia Niro

Kia Niro

Авто достанется так называемый "акулий нос"

Авто достанется так называемый «акулий нос»

Общий силуэт кроссовера стал более спортивным и немного дерзким

Общий силуэт кроссовера стал более спортивным и немного дерзким

Ранее мы писали, что новый Kia Sportage показали на рендерных снимках. Также говорили, что дебют обновленного Kia Sportage отложен на годНапомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх