Авто Інформатор

Новини

Honda показала на фото обновленный хэтчбек Civic и назвала дату дебюта

Новое поколение седана Honda Civic, которое стало одиннадцатым в истории модели, дебютировало в конце апреля 2021 года. Теперь пришла очередь версии хэтчбек. 

Японский производитель обещает презентовать новинку 23 июня на специальном мероприятии, которое пройдет онлайн. Пока же популярную модель показали на затемненных тизерах. Судя по снимкам, передняя часть автомобиля будет идентична новому седану. На корме появятся модернизированные фонари и более массивный бампер, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

Хэтчбек будет предлагаться с тем же набором двигателей, что и седан. То есть в движение его будет приводить 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 158 л.с. Также предложат версию с 1,5-литровым четырехцилиндровым турбомотором на 180 л.с. Оба агрегата стандартно поставляются с вариатором, но Honda подтвердила, что новый хэтчбек Civic будет доступен с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач.

Хэтчбек Honda Civic

Хэтчбек Honda Civic

Презентовать новинку намерены 23 июня

Презентовать новинку намерены 23 июня

Ранее мы писали, что обновленный Honda CR-V получил гибридную силовую установку. Также говорили, что Honda представила необычную подушку безопасности. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх