Авто Інформатор

Новини

Ford вывел на тесты «заряженную» версию Fiesta: фото

В сентябре текущего года Ford представил обновленную версию хэтчбека Fiesta. Теперь же на тесты выехали прототипы высокопроизводительной версии модели. 

Тестируют новинку на Нюрбургринге, где она и попала в объективы фотошпионов. На первый взгляд автомобиль кажется стандартным, но если присмотреться, то можно заметить бронзовые тормозные суппорты на передних колесах. Также у Fiesta ST занижен дорожный просвет, хоть и незначительно. К тому же патрубки выхлопной системы выглядят иначе. Вокруг них появились дополнительные прорези, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Motor1.

На боковой двери видна темная наклейка. Что она скрывает неизвестно. Возможно, это логотип. Также инсайдеры выдвинули предположение, что перед нами специальная версия модели с улучшенными характеристиками, которая выйдет ограниченным тиражом. В любом случае, мощность ее установки будет выше, чем у стандартной Fiesta. О дате дебюта новинки тоже пока данных нет.

Ранее мы писали, что новый Ford Transit Custom оказался перелицованным VW Caddy. Также говорили, что автомобили Ford получат новую систему против запотевания стекол. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх