Авто Інформатор

Новини

Skoda представила обновленную версию кроссовера Karoq

После длительной рекламной кампании Skoda представила обновленную версию кроссовера Karoq, который вышел на рынок четыре года назад. Модели освежили внешность и салон. 

Двухъярусные передние фары стали тоньше и оснащены матричной технологией. Появился новый бампер с широким воздухозаборником и фирменная решетка радиатора. Ездит автомобиль на оригинальных 17-дюймых легкосплавных колесных дисках. За доплату они могут быть 18 или 19-дюймовыми. На корме установлены более тонкие фонари, а бампер стал угловатым. Коэффициент лобового сопротивления составляет 0,30, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

В оснащение салона вошла 8-дюймовая цифровая приборная панель, мультимедийная система с 10,25-дюймовым экраном и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. Что касается безопасности, обновленный Karoq оснащен девятью подушками безопасности и набором ADAS, включая систему помощи при парковке, обзор местности и дополнительную систему помощи при путешествии. Также компания улучшила фоновую подсветку салона и добавила декоративных вставок. В отделке использованы экологически чистые материалы.

Моторная гамма включает несколько агрегатов: 1,0-литровый трехцилиндровый бензиновый двигатель мощностью 108 л.с., 1,5-литровый TSI на 148 л.с. и 2,0-литровый мотор с отдачей 187 л.с. Они работают в паре с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач или семиступенчатой ​​DSG. Также доступна версия с дизельным 2,0-литровым двигателем на 114 и 148 л.с. Новинка поступит в продажу в начале следующего года.

 

Ранее мы писали, что Skoda отправит в отставку самую практичную версию Fabia. Также говорили, что кроссовер Skoda Kamiq получил внедорожный обвес. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх