Авто Інформатор

Новини

На тесты выехал самый мощный Mercedes-Benz G-Class: фото

Актуальное поколение культового внедорожника Mercedes-Benz G-Class дебютировало в начале 2018 года, а спустя пару месяцев на Женевском автосалоне представили его высокопроизводительную версию AMG G63. И вот, на тестах замечены прототипы обновленной версии такого автомобиля.

Тестовые мулы частично покрыты камуфляжем. Он скрывает те части, которые претерпели изменений. Но даже сквозь маскировку видна модернизированная решетка радиатора, иной бампер с воздухозаборником, и круглые фары с измененной графикой. Также стоит отметить колесные диски с новым дизайном. При этом профиль и стилистика исполнения модели остались прежними, что делает ее максимально узнаваемой, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Сarscoops.

Кабину внедорожника на снимках не показали. Ожидается, что в ее оснащение войдет последняя версия информационно-развлекательной системы MBUX, новое рулевое колесо, расширенный пакет систем ADAS и новые варианты отделки. В движение его по-прежнему будет приводить 4,0-литровый битурбированный двигатель V8 мощностью 577 л.с. и 850 Нм крутящего момента, который работает в паре с 9-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Дебют обновленного G-Wagen ожидается в конце 2022 или начале 2023 года.

Ранее мы писали, что Mercedes подготовил новый электромобиль с запасом хода 1000 км. Также говорили, что Brabus доработал электрический Mercedes-Benz EQCНапомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх