Авто Інформатор

Новини

У электропикапа Tesla Cybertruck появится миниатюрная версия: первое фото

Электрический пикап Tesla Cybertruck, дебютировавший в 2019 году, произвел настоящий фурор в сегменте. Количество предзаказов на эту модель уже перешагнуло отметку в миллион и это при том, что ее выход на рынок сильно задерживается.

Во время презентации глава компании Илон Маск заявил, что пикап встанет на конвейер в 2020 году, затем перенес дату старта производства на 2021-ей, а потом сказал, что выпуск начнется в 2022 году. Однако и эта дата может оказаться не финальной, ведь она не фигурирует на официальном сайте марки. К тому же недавно в СМИ утекла другая информация, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Motor1.

Аналитик Global Equities Research Трип Чоудри рассказал, что в марте этого года Tesla проведет специальное мероприятие, в рамках которого покажет новую версию пикапа. Он будет на 15-20% меньше стандартного варианта и получит немного иной дизайн. При этом основная концепция исполнения модели будет сохранена. Изготовлением ее кузова также будет заниматься компания Steel Dynamics из Техаса (США). По словам Чоудри, выпуск обоих версий пикапа начнется одновременно.

Ранее мы писали, что Tesla показала на фото обновленную Model S. Также мы говорили, что на Tesla Cybertruck оформили 1,3 млн заказов. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх