Авто Інформатор

Новини

В сети показали предсерийный Tesla Cybertruck: видео

Инновационный электрический пикап Tesla Cybertruck с футуристической внешность, который дебютировал больше двух лет назад, до сих пор не встал на конвейер. Компания неоднократно переносила старт производства по разным причинам, но, судя по всему, в этом году потенциальные покупатели все же получат свои машины.

На форуме Cybertruck Owners Club опубликовали короткое видео и серию снимков, на которых показали предсерийную версию электропикапа. Электромобиль выглядит полностью готовым к производству. Он сохранил узнаваемый угловатый кузов-экзоскелет из нержавеющих бронелистов, но при этом получил несколько довольно заметных отличий от более ранних прототипов, сообщает Авто Информатор.

Tesla Cybertruck незначительно изменили пропорции и установили массивных передний бампер. Накладки на колесные арки стали заметно крупнее, а сами колеса сделали проще, лишив их выпуклых колпаков. Также стоит отметить появление огромного «дворника» на переднем стекле и традиционных боковых зеркал заднего вида. Расположение очистителя совершенно неудачное, ведь он будет находится в поле зрения водителя и отвлекать его от дороги. Илон Маск признал эту проблему, но инженеры пока не нашли решение.

Увы, рассмотреть салон через сильно тонированные стекла не удалось. Так что придется ждать премьеры серийного варианта. По данным инсайдеров, его должны показать 26 января этого года на специальном мероприятии. К тому же, как стало известно ранее, американская марка готовит еще один сюрприз для поклонников этой модели — миниатюрную версию Cybertruck. Ее намерены показать в марте 2022-го.

 

Ранее мы писали, что Tesla показала на фото обновленную Model S. Также мы говорили, что на Tesla Cybertruck оформили 1,3 млн заказов. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх