Авто Інформатор

Новини

Китайцы научились превращать старый Toyota Land Cruiser 200 в «трехсотый»: видео

Toyota Land Cruiser 300, который дебютировал в июне прошлого года, до сих остается недоступным для большинства потенциальных покупателей. Дело в том, что спрос на культовый внедорожник настолько огромен, поэтому очередь на него растянулась почти на четыре года. Выход нашла китайская фирма GBT Restyling Bodykit.

Специалисты GBT предложили специальный пакет доработок, который превращает старый Toyota Land Cruiser 200 в 300-й. Да, идеального сходства мастерам добиться не удалось, так как для этого нужно переделывать конструкцию модели. Однако даже с такими модернизациями обмануться легко, особенно если смотреть на автомобиль не вблизи, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

Пакет включает в себя новую решетку радиатора, характерный передний и задний бамперы, светодиодную оптику с иной графикой, совершенно новую пятую дверь и пластиковый обвес. Все эти детали позволяют превратить LC 200 и LC 300. Это отличное решение для тех, кто не хочет ждать несколько лет новый внедорожник и при этом в его собственности есть предыдущая его генерация.

Известно, что комплект очень легко можно снять, вернув машине первоначальный вид. Увы, китайская компания пока не озвучила стоимость этого боди-кита и когда он поступит в продажу.

 

Ранее мы писали, что Toyota Sequoia сменила поколение и породнилась с Land Cruiser. Ранее мы писали, что Toyota рассказала об огромной очереди за новым Land Cruiser. Также говорили, что Toyota представила 16 новых электромобилей. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх