Авто Інформатор

Новини

Семейство Skoda Fabia пополнится новой версией — это не универсал

Актуальное четвертое поколение хэтчбека Skoda Fabia дебютировало весной 2021 года. Позже компания обещала презентовать модель в кузове универсал, но в последствии передумала. А вот топовый вариант Monte Carlo у автомобиля все же появится.

Новинку показали на компьютерных скетчах, пообещав провести презентацию в ближайшее время. Исполнение Monte Carlo отличается от стандартного хэтчбека черной окантовкой решетки радиатора. Также в черном цвете выполнены крышки зеркал заднего вида, задний спойлер и надпись с названием марки на задней двери. К тому же переработали передний и задний бамперы, а на передних крыльях закрепили значки Monte Carlo, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

Салону также придали спортивный вид, установив новое рулевое колесо с плоским дном в кожаном оплете с красной прострочкой. Также красные акценты присутствуют на дверных картах и передней панели. В оснащение вошла 10,25-дюймовая цифровая приборная панель и мультимедийная система с 9,2-дюймовым экраном. В движение Fabia Monte Carlo будет приводить 1,0-литровый трехцилиндровый турбодвигатель мощностью 109 л.с., который сочетается с семиступенчатой ​​коробкой передач DSG. Также модель получила заниженную спортивную подвеску.

Ранее мы писали, что Skoda представила купеобразную версию электрокроссовера Enyaq. Также говорили, что кроссовер Skoda Kamiq получил внедорожный обвес. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх