Авто Інформатор

Новини

Mercedes вывел на тесты загадочную новинку: фото

Фотошпионы регулярно сливают в сеть снимки новинок различный автопроизводителей. В основном это фото закамуфлированных прототипов, сделанные во время дорожных тестов. На этот раз в объективы шпионов попал довольно странный тестовый мул Mercedes.

Автомобиль выглядит совершенно нетипично для немецкой марки. На внедорожное шасси поставлен кузов от C-class третьего поколения, но и он имеет корректировки. В частности, у прототипа массивные боковые юбки и черная пластиковая облицовка на колесных арках. На стыке крыши и ветрового стекла установлена светодиодная балка. Также видны разные колесные диски. В салоне модели есть каркас безопасности, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

Мнения инсайдеров разделились. Одни из них предположили, что это вовсе не прототип будущей новинки Mercedes, а очередной тюнинг-проект неизвестно ателье. Другие заявили, что производитель тестирует не новую модель, а платформу ММА, которая станет основой для будущих электромобилей марки. Третьи и вовсе вспомнили, что компания обещала выпустить миниатюрный G-class, и этот странный автомобиль считают его первыми наработками. Какая из этих версий окажется верной — покажет время.

Ранее мы писали, что на фото показали новый электрический седан Mercedes. Также говорили, что Mercedes представил первый кемпер на базе EQV. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх