Авто Інформатор

Новини

Сильные снегопады в Украине: ситуация на дорогах страны

Последние несколько дней Украину серьезно засыпает снегом. На дорогах приходится ограничивать движение, чтобы спецслужбы могли свободно заниматься расчисткой заметов.

23 января сложные погодные условия наблюдались в Киевской, Черкасской, Кировоградской, Винницкой, Одесской, Николаевской и в Полтавской областях. Однако по состоянию на 9:00 24 января движения на всех трассах возобновлено. Об этом сообщает Авто Информатор со ссылкой на «Укравтодор».

Для устранения последствий непогоды на дороги вышло 1500 единиц техники и более 2000 сотрудников. На данный момент все ограничения движения сняты, а проезд на трассах государственного значения обеспечен.

В четверг, 24 января, в течение дня снег с дождем будут наблюдаться в центральных и восточных областях. Существует опасность гололеда. «Укравтодор» призывает учитывать это при выборе маршрута.

На дорогах Украины сняли все ограничения

На дорогах Украины сняли все ограничения

Рекомендуем ознакомится с особенностями зимнего вождения. Ранее мы писали список телефонов экстренных служб в Днепре и Киеве, а также советуем посмотреть перечень пунктов обогрева на дорогах Украины.

Игорь Лунтовский

Наверх