Авто Інформатор

Новини

В Tesla можно будет смотреть Youtube и Netflix: как будет работать новая функция

Функционал мультимедийных систем в автомобилях расширяется с каждым днем. Казалось бы, совсем недавно магнитола с CD-проигрывателем считалась роскошью, а уже сегодня мы можем свободно смотреть фильмы и слушать музыку, транслируя файлы со своего мобильного телефона.

Автомобили Tesla порой просто поражают своим набором функций и их продуманностью. Помимо удобнейшей эргономики, большинство из возможностей электрокаров призваны создавать комфорт. С помощью многофункционального экрана на центральной консоли Tesla с недавнего времени можно даже играть в игры. Сейчас же Маск анонсировал еще одну возможность мультимедийной установки, однако пользоваться ей можно будет только тогда, когда машина стоит. Об этом сообщает Авто Информатор со ссылкой на пост главы компании в Twitter.

Глава компании Tesla Илон Маск рассказал, что в скором времени в электрокарах компании можно будет смотреть Youtube и Netflix посредством стандартного мультимедийного устройства. «Приложение позволяет получить удивительно кинематографическое ощущения благодаря удобным сиденьям и объемному звуку», — написал он.

Однако Маск также отметил, что на данный момент использование функции на ходу будет невозможным. Насладиться просмотром любимых роликов в пути можно будет тогда, когда власти одобрят полный автопилот Tesla.

Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-канала и сообщества в Facebook. Тем временем, Илон Маск назвал новые сроки выхода пикапа и грузовика Tesla. Ранее мы писали, что Илон Маск озвучил стоимость электрического пикапа. Также говорили об успехах компании Tesla.

Игорь Лунтовский

Наверх