Авто Інформатор

Новини

BMW вновь поглумился над Mercedes: чем ответили оппоненты

Мировые автогиганты BMW и Mercedes являются заядлыми конкурентами и, при каждом удобном случае, стараются поддеть друг друга. Очередной порцией троллинга компании обменялись на Хэллоуин.

Команда BMW, прониклась духом Хэллоуина и решила поддеть своего главного конкурента. Она разместила в Twitter занятный пост с изображением автомобиля Mercedes-Benz, одетого в костюм BMW. Изображение сопровождалось сообщением, в котором говорилось: «Теперь каждый автомобиль может переодеться в своего любимого супергероя», сообщает Авто Информатор со ссылкой на Motor1.

Реакцию оппонента не пришлось долго ждать. Буквально через час команда Mercedes написала ответный твит, в котором обошлась даже без визуализации. Тест звучит примерно так: «Хорошая попытка, BMW USA. Это на самом деле страшный костюм. Особенно вот эта решетка радиатора…»

На этом обмен «любезностями» между компаниями закончился. Вероятно, команда BMW не нашлась, что ответить на столь недвусмысленный ответ. Ведь «заклятый друг» напрямую указал на чрезмерно растущую решетку радиатора BMW.

Ранее мы писали, что BMW оригинально провел на пенсию главу Mercedes. Также говорили, что BMW готовит конкурента Mercedes CLA. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

Наверх