Авто Інформатор

Новини

Mercedes поддержал челлендж и слегка потроллил Audi: видео

Несколько недель назад немецкая компания Audi объявила о старте челленджа под названием #FourRingsChallenge. Всем желающим предлагалось сложить из подручных предметов логотип марки.

Поклонники Audi молниеносно отреагировали на инициативу производителя и буквально завалили его  различными фото и видео своих шедевров с соответствующим хэштегом. Самые креативные компания объединила в единое видео и выложила на официальную страницу в Facebook, сообщает Авто Информатор.

 

Однако не только поклонники марки присоединились к челленджу. Поддержать «заядлого друга», а также показать свое превосходство, решила и компания Mercedes. Она вывела на асфальт заряженный седан C63 от AMG, который очертил в дрифте логотип Audi. Под видео креативщики компании написали ремарку: «Эй, Ауди, #FourRingsChallenge принят! Мы идем к вам с нашим творческим вкладом. Надеемся, что вам понравился результат и вы покажете свой почерк».

Ранее мы писали, что BMW вновь поглумился над Mercedes. Также говорили, что BMW оригинально провел на пенсию главу Mercedes. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх