Авто Інформатор

Новини

Skoda показала интерьер электрического кроссовера Enyaq iV на видео

Буквально через месяц, а именно 1 сентября, компания Skoda представит свой электрический кроссовер Enyaq. Пока же производитель продолжает подогревать интерес к новинке и теперь пришла очередь показать ее интерьер.

Салон Skoda Enyaq iV весьма современный и выполнен в стилистике текущих моделей марки. В частности кроссовер может похвастаться многослойной передней панелью с вентиляционными отверстиями в центре. В оснащение вошла цифровая приборная панель с функцией дополненной реальности и мультимедийная система с 13-дюймовым экраном, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

Также можно отметить фоновую подсветку, многофункциональный руль, крошечный рычаг переключения передач на центральной консоли и платформу для беспроводной зарядки смартфонов. В компании также отметили, что отделка салона полностью выполнена из экологически чистых материалов, в числе которых шерсть и материал, полученный из переработанных пластиковых бутылок.

Напомним, что электрокроссовер Enyaq iV построен на платформе MEB VW Group и будет выпущен с пятью уровнями мощности, тремя размерами батарей и задним или полным приводом. Выходная мощность будет варьироваться от 146 до 302 л.с., а запас хода от 340 до 500 километров.

 

Ранее мы писали, что Skoda показала вседорожную Octavia Scout. Также говорили, что кроссовер Skoda Kamiq получил внедорожный обвес. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх