Авто Інформатор

Новини

В Ровно пьяный водитель Mercedes-Benz въехал в ограждение автостоянки

В Ровно водитель Mercedes-Benz, находясь за рулем в нетрезвом состоянии, не справился с управлением и совершил ДТП.

На линию 102 сообщили о ДТП без пострадавших на улице Юбилейной. Инспекторы выехали к месту происшествия, сообщает Авто Информатор со ссылкой на патрульную полицию Ровненской области.

Водитель Mercedes-Benz, двигаясь с превышение скорости, не справился с управлением, съехал в кювет и совершил наезд на ограждение автостоянки. В результате удара ограждение упало на машины Opel Vivaro и Mitsubish, которые находились на автостоянке, и нанесло им механические повреждения.

Во время общения полицейские заметили у водителя Mercedes-Benz признаки алкогольного опьянения и предложили ему пройти тест. Драгер показал 0,83 промилле, при норме в 0,2 промилле.

На виновника аварии составили протокол за совершение ДТП (КУоАП ст. 124) и за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения (КУоАП ст. 130).

Пьяный водитель Mercedes-Benz не справился с управлением

Пьяный водитель Mercedes-Benz не справился с управлением

В результате аварии повреждения получили еще два авто

В результате аварии повреждения получили еще два авто

Водитель находился в алкогольном опьянении

Водитель находился в алкогольном опьянении

Ранее мы писали, что во Львове пьяный водитель Skoda въехал в припаркованные автомобили и скрылся. Также говорили, что в Луцке водитель Renault травмировал полицейского, во Львове пьяная женщина перевозила детей в багажнике.

Юлия Дюдюн

Наверх