Авто Інформатор

Новини

В Ковеле пьяный водитель Mitsubishi наехал на припаркованное авто

15 августа в Ковеле пьяный водитель Mitsubishi Outlander наехал на припаркованный автомобиль. 

Водитель Mitsubishi Outlander, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не рассчитав боковой интервал и габариты своего авто, наехал на припаркованный автомобиль. Об этом сообщает Авто Информатор со ссылкой на полицию Волынской области. 

К месту происшествия прибыли полицейские, которые выявили явные признаки алкогольного опьянения у виновника ДТП. После прохождения теста на содержание алкоголя, Драгер показал 3,51 промилле, что в 17 раз больше допустимой нормы.

На виновника аварии составили два протокола:

Полиция напоминает, что не стоит садиться за руль пьяным

Полиция напоминает, что не стоит садиться за руль пьяным

Ранее мы писали, как в Тернополе пьяная женщина за рулем Nissan вылетела на тротуар. В Одессе почти аналогичная ситуация, только там женщина въехала в дерево. Также мы писали, что в Киеве на улице Туполева неадекватный водитель на Volkswagen Tiguan с номерами AI 0923 РВ выехал на тротуар и прострелил ногу мужчине. Причина — мужчина мешал проехать авто и ударил водителя по лицу. В Ровно же пьяный «мажор» устроил очередное ДТП. В Херсоне за минувшие выходные задержали троих водителей водителей мопедов. В Черновцах пьяный водитель BMW, убегая от полиции, поехал по тротуару.

Юлия Дюдюн

Наверх